Отзыв о работодателе «Ростикс - КФС» Добавлен: 10.03.13 21:47

Основное название: Ростикс - КФС
Другие названия: КФС
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фримен, сервис
Дата начала работы: 2012 г.

Дружный коллектив, безграничное потребление газированных напитков а так же пищи,

Из зарплаты не понятно куда исчезают деньги, рублей эдак 500, у некоторых работников вообще не хватало по 800 рублей, и при этом все налоги и деньги за обеды были вычтены. На это никто толком ничего не говорит. Народу не много именно у нас в точке. Нет смысла есть народ или их куча ( бывает жесткий интенсив ) - менеджеры сидят в своем кабинетике, едят, играю в телефоны, смотрят фильмы, никто не выходит помочь, выползают они только взять поесть или когда нужен размен денег на кассе. Что касается всех вместе взятых там - там работают в основном молодые, самому старшему там 27 ( он менеджер ). Об их интелекте и говорить нечего - уши режет от звОнит, а однажды ко мне подошел один из менеджеров и спросила как делается скрин на компьютере. Улыбнуло ) Еда порядком надоела, если бы там нельзя было есть сколько влезет или забирать себе домой - ушла бы уже давно от туда. Работаю до закрытия дня три в неделю, ибо другого времени у меня нет, зарабатываю максимум 5 тысяч, домой возвращаюсь уставшая и часов в 12 ночи.