Отзыв о работодателе «FTL-consulting» Добавлен: 09.03.13 09:25

Основное название: FTL-consulting
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, бизнес-центр Новослободский, подъезд №5, этаж 2.

FTL-consulting – это молодая компания, основной специализацией которой является оказание консультационных услуг группе постоянных заказчиков. Благодаря тому, что требования, предъявляемые к уровню профессиональной подготовки сотрудников, высоки, FTL-consulting эффективно поддерживает и способствует развитию компаний, специализирующихся в области оказания услуг по направлению lifestyle management, телеком, развивающихся в сфере предоставления информационных услуг и сервисного обслуживания клиентов. На данный момент основными направлениями деятельности компании FTL-consulting являются: · ... »
Дата собеседования: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре, выглядит всё вполне достойно, з/п выше рыночной

Остался неприятный осадок после собеседования и общения с этими людьми. Если честно, то мне эта контора показалась очень подозрительной из-за обещанных гор золотых и не только. Вы можете попробовать свои силы, но я там работать точно не стану.