Отзыв о работодателе «биологистик» Добавлен: 09.03.13 06:29

Основное название: биологистик
Телефоны: +7 495 363 63 35
Адрес: Россия, г. Москва, Нагатинская

Услуги в области доставки и хранения биологического материала, фармацевтических препаратов, медицинского оборудования в Москве, Московской области и других регионах РФ.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Компания делает все что касается ее миссии-в срок доставляет груз требующий специальных условий хранения, соблюдая все преаналитические требования. Для этого просит курьеров, которые как я почитала, активные пользователи сайта))) ( сами понимаете курьеры!!!) именно изза специфичности функционала ( груза) и могут возникнуть разные ситуации, когда нужно чуть задержаться. Те кто не готов, к этому в компанию устраиваться лучше не надо. Потому что никто ( сами менеджеры) не допустят, что бы изза например задержки рейса груз остался незабранным. Вот, и весь секрет жалоб от курьеров) но чаще они нас понимают и сами знают, что работаем мы для клиента 365 дней в году) . Мне моя работа нравилась. Ушла потому что выросла и многому научилась в компании. И мне предложила европейская компания более высокую заработную плату. Разницу в 20.000 р. Биологистик мне не смог платить( . Желаю всему коллективу удачи в их нелегкой работе!!!

P.s. Странно, что скрадские работники здесь ничего не по написали)))) похоже на тексты от конкурентов. Да, дорогие конкуренты. Чтобы по настоящему соблюдать превналитические требования перев озимого материала, нужно напрягаться 24 часа в сутки), обладать необходимыми компетенциями и технологиями)))