Отзыв о работодателе «ООО Гипермаркет Наш,Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»» Добавлен: 08.03.13 18:29

Основное название: ООО Гипермаркет Наш,Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

супермаркет, торговля
Автор: Марина Миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ghjlfdtw
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Стартовая зарплата: $22000

Мне понравилось работать. До этого продавцом не работала. Попала в отдел кулинарии. Всему научили быстро. Мне понравилось работать, зарплата была каждый раз разная-от выполнения плана продаж. От 20 до 25тыс руб. Меньше 20тыс ниразу не было. Главная наша Наталья Анатольевна фамилия не помню,(я ей ооочень благодарна), никогда нас с зарплатой не обижала. Много ругается, но финансово никогда нас не обижала, премий не лишала. В отделе кадров ооочень душевная женщина. Все в отделе кадров хорошие женщины. У меня только положительные воспоминания. Дисциплину требуют,но не так сильно как например в Азбуке Вкуса(там ваще как в тюрьме)

Зарплата с запазданием в месяц, выбивает из калеи. Но оказывается можно сходить выпросить аванс заранее.Зимой страшенный сквозняк - я уже там не работаю, а ухо после работы там, осталось глухое. Я не вижу особо ничего отрицательного.Текучка большая. Есть особи с отвратительными характерами - но так во всех коллективах.