Отзыв о работодателе «магазины "Пятерочка"» Добавлен: 08.03.13 11:48

Основное название: магазины "Пятерочка"
Другие названия: ООО "Ак барс торг"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Казань

ООО «Ак Барс Торг» - Крупнейшая Сбытовая сеть магазинов экономичного класса «Пятерочка» в Республике Татарстан.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Их нет.

Магазины "Пятерочка" принадлежат компании ООО "Ак Барс Торг". В данных магазинах работают в основном почасовые работники, студенты, пенсионеры и т.п. Компании "Чистый блеск" и "Эльком" занимаются подбором персонала (грузчики, продавцы, кассиры, уборщицы) для магазинов "Пятерочка". Заключается договор с сотрудником, который на протяжении более года не возможно получить на руки. Зарплату выплачивают в конце следующего месяца. Сейчас уже три месяца как не выплачивается зарплата (декабрь, январь, февраль). Не знаем, что делать, данные компании постоянно меняют адреса, начальство в данный момент с нашими деньгами отдыхает заграницей, хотя обещали к 1 марту выплатить все, уже встречаем третий праздник без денег (новый год, 23 февраля, 8 марта), генеральному директору ООО "Ак барс Торг" нет до нас дела, обратиться в прокуратуру или суд не можем, так как нужно доказать свои трудовые отношения, а договора нет, есть только табельные ведомости за отработанные часы.