Отзыв о работодателе «Российские Мониторинговые Системы» Добавлен: 07.03.13 12:06

Основное название: Российские Мониторинговые Системы
Другие названия: ООО "РМС", ООО "ВНАТЕКО", ООО "РМС-Комплект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 4483630
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Уральская д.13 К

Компания "Российские мониторинговые системы" - является специализированной компанией работающей в области защиты металлических сооружений от коррозии. Основные направления деятельности фирмы: * коррозионное обследование подземных металлических сооружений; * разработка мероприятий по защите трубопроводов от электрохимической коррозии; * проектирование и строительство установок электрохимической защиты (УЗ); * проектирование, установка и эксплуатация электронных коррозиметров; * разработка проектов, монтаж и эксплуатация систем оперативного дистанционного контроля увлажнения изоляции... »
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Когда я только начинал работать в этой фирме, коллектив был хороший, молодые специалисты. поверившие сказкам начальства о горах золота работали за копейки.

По началу работы в этой фирме меня вроде бы все устраивало. Вовремя платили зарплату, были премии, собантуи по поводу праздников. Но с 2010 года, точно не помню, началось самое интересное: начались задержки по зарплате, в отпуска отправляли когда им захочется. На вопрос, почему работы много а деньги не платятся отвечали - НЕТ ДЕНЕГ и все. Но при этом ты должен, не просто должен, А ДОЛЖЕН шефу за то, что он тебя приютил и позволяет работать. Ген. директор Парфенов Л.Е. - это отдельная личность. ПАМЯТИ НЕТ. Кстати несколько раз пытался меня обмануть на деньги. Александров А.А. просто любит поболтать, ТОЛЬКО НЕ ПО ДЕЛУ, обещаний куча- результат 0. Все хорошие работники, грамотные специалисты, профессионалы своего дела увольняются. Постоянные задержки зарплаты сделали свое дело. Отношение к сотрудникам свинское.