Отзыв о работодателе «спутник стиль» Добавлен: 07.03.13 10:56

Основное название: спутник стиль
Другие названия: ООО КАПИТО, ООО Оранжевая подкова и пр.
Телефоны: 6443676
Адрес: Россия, г. Москва, 1й Иртышский проезд

Производство и продажа кухонных гарнитуров
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Практическое отсутствие контроля

Может быть когда-то она была хороша. Но сейчас собственники очевидно не справляются ни с ростом компании ни с ее управлением. Среди руководителей пнисутствует убеждение, что главное это форма а не содержание. Как в том анекдоте: "Бюрократ разговаривает по телефону: "нет, нет, нет, нет, да, нет, нет". А к чему относилось "Да"? Спрашивают его. "Он спросил хорошо ли его слышно".
Это типичная ситуация для Спутника. Никагого стратегического планирования. По причине того, что собственники тянут каждый в свою сторону: один стремиться сэкономить побольше и потратить поменьше, а второй тупо резвится с новыми материалами. Зарабатывать там никто не собирается. Так и коллектив подобрался с озвученной одним из линейных руководителей логикой "не надо ничего нового, мы тут всех, кто нововведения придумывал пересидели!"
А еще мне рассказывали сотрудники, у которых и оклад и бонусы, что в момент подсчета зарплаты начальство может задним числом обрезать бонус с обоснованием, что это не ты трудился а так сложилась ситуация. Вот и думайте сами с пользой ли там время потратите.