Отзыв о работодателе «ТБМ» Добавлен: 06.03.13 14:00

Основное название: ТБМ
Другие названия: Т.Б.М.
Телефоны: +7 495 380-18-27
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Понятия не имею.

Очень "порадовало" описание вакансии на популярном интернет ресурсе по поиску работы. К сожалению во время собеседования выяснилось, что ситуация диаметрально противоположная. Первый месяц в качестве "обучения" предлагается подработать у них на производстве. Каким образом это помогает в продвижении продуктов не очень понятно, но это волеизьявление руководства не нам с ним спорить. Также сложилось впечатление что руководители не совсем представляют кого они хотят видеть на данной должности, и приглашают исключительно для мониторинга рынка труда, т.к. эта вакансия висела с нового года и сейчас появилась вновь. Неприятно другое. После того как собеседование прошло HR Т.Б.М. пообещала перезвонить через два дня, сама назначила конкретный день. Но как вы догадываетесь ни через 2 ни через 3 ни даже через 2 месяца никто не перезвонил. Такое отношение к соискателям считаю непрофессиональным. Оценки прошу не смотреть т.к. там работать не "посчастливилось".