Отзыв о работодателе «Энегрия+» Добавлен: 05.03.13 19:58

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 560109417
Эл. почта: Энегрия+

Подажа спецодежды СИЗ сецобуви
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Идеально для любителей макаронных изделий, а именно - лапши.

Настоящие кидалы. Цивилизованней не выскажешься.Готовтесь к тому, что будете работать за оклад. Проценты могут задержать на несколько месяцев, а потом вообще не выплатить. Когда сумма процентов накопится большая, Вас внезапно, одним днем увольняют, с формулировкой "за невыполнение плана", при этом доказать, что ты выполнил план - нереально, найдут кучу причин, по которым выполненный план, выполненным не является. Оклад свой получите, а на проценты даже не надейтесь. И трудовой договор составлен таким образом, что что-либо предьявить достаточно сложно. Компания не выполняет обязательств перед сотрудниками, да и клиентов частенько подводит (правда, далеко не так глобально). Есть несколько сотрудников, которые работают в компании с момента её основания - им, в общем и достанутся найденные вами клиенты и проценты по вашим сделкам. А вам достануться все шишки и косяки, совершенные далеко не вами. Идти работать в эту компанию КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую.
ЗЫ: Единственная компания, за мой (немаленький) опыт работы, которую захотелось внести в черный список.