Отзыв о работодателе «Логистический центр ТД "Царицыно"» Добавлен: 05.03.13 08:41

Основное название: Логистический центр ТД "Царицыно"

ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Это контора полный отстой !!!
Положительных моментов нет, кроме: дешевой столовой с убогой едой и регулярная выплата только оклада (но в последнее время с задержками).

Абсолютно загнивающая шарашкина контора. Отношение высшего начальства ко всем (не зависит от должности) как к дерьму. Все нормальные уже давно ушли, работают одни иногородние, кому просто некуда деваться. Огромная текучка (люди работают по 2-6 мес. и уходят). Зарплата маленькая, премию урезают, а то и вовсе не выплачивают. Пропускной режим как на зоне. Все это ....чудо находится очень далеко от метро. Итог прост, денег здесь не заработать, карьеру не сделать, предприятие скоро видно совсем загнется. Хорошо только директорам, рвущим себе на карман, остальным подачки с барского плеча. Работать здесь искренне не советую.