Отзыв о работодателе «форт нокс» Добавлен: 04.03.13 12:20

Основное название: форт нокс
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Красноярск, Филиал в городе Канске

Автор: яzzz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Текучка большая, очень большая....... так что с коллективом не успеешь пообщаться.Директора поменяли за год 3 раза, ни один из них умного не чего не предложил. Работы очень много,платить не хотят,первый месяц работаешь бесплатно,ну,а потом платят как хотят,то Красноярск задерживает,то недостача на складе!!! доставка тормозная, от 1 до 2 недель!!! Канский филиал СКЛАД ПРОСРОЧЕННОГО И БРАКОВАННОГО,ДА И ПЕРЕБИТОГО СРОКА В ОСНОВНОМ!!! Моему ребенку стыдно было давать новогодний подарок от компании,ОДНА ПРОСРОЧКА!!!!! Работаешь с утра до ночи. Директор штрафует, больше з/п! В конце месяца еще и должен останешься! Сверхурочные не оплачиваются,от начальства уважения ни какого. Когда устраиваешься, трудовой договор не дадут, даже не думайте!!! При увольнении кинули на деньги, отговорки всякие! Пошел в отпуск,пришло письмо: почему отсутствую на рабочем месте с Красноярска,пришел ,а они даже не подали мое заявление на отпуск...!!!-пиши мол по собственному... Уволился, з/п сократили как могли!!! Отпускные не дали,мол задним числом уволен!!!В трудовой стоит год работы, мне заявили что я пол года отработал.... Короче ДУРДОМ!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!! КИДАЛОВО!!!