Отзыв о работодателе «Петровский» Добавлен: 01.03.13 11:46

Основное название: Петровский
Другие названия: Петровский СПб
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (812) 702-11-11 - СПб, +7 (495) 640-01-11 - Мск

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 центра в Москве. Сегодня Петровский — официальный дилеров 4х брендов в двух городах: Renault, Citroёn, Peugeot, Opel
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже новых автомобилей
Дата собеседования: 2012 г.

Нет.

Больше года назад менял работу и попал в Петровский автоцентр, имен уже не помню. Договорившись о дате и времени, пришел на собеседование, а человека с кем договорился, нет на месте. Долго искал кто же будет проводить собеседование. В итоге я остался крайним, что не знаю кто сегодня у них работает главным менеджером и кто будет вместо него проводить со мной собеседование. И это мне высказывал человек с которым я вчера договаривался о встрече на сегодня ровно в 10 часов и которого сейчас нет на месте. Потом он нашел кто будет вместо него проводить собеседование, заполнил анкету, побеседовали и расстались.
Прошёл год, звонит менеджер по персоналу Екатерина и приглашает на собеседование. Было свободное время и я решил съездить посмотреть, что изменилось. Екатерина попросила приехать в назначенное время, якобы в другое руководитель, Елисеев Владимир, не может. Приехав в салон, мне опять вручили анкету для заполнения, и сказали что Владимир подъедет через 10 минут. После ожидания 40 минут я решил уйти, оставив заполненную анкету с номером телефона. Никто мне так и не позвонил.
Впечатления от салона плохое, мало места, людей нет. За 40 минут ожидания зашли только бабушка с дедушкой, которые уже что-то купили, и решали какие-то проблемы между собой.
Неделю назад приходит опять приглашение на собеседование в Петровский Автоцентр. Не стоит этот салон рассматривать. Безответственное руководство, которое не может извиниться за свои ошибки. Да ещё и тебе может высказать разный бред и сделать тебя виноватым.