Отзыв о работодателе «ООО СИРИУС» Добавлен: 28.02.13 19:50

Основное название: ООО СИРИУС
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Сокольники, Б.Остроумовская ул.

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Январь 2013 г.

После собеседования погулял по Сокольникам. Давно тут не был. На этом всё.

Это тоже самое что ООО "Империя", собственно так они раньше и назывались (на этом сайте есть отзывы по Империи). Позвонил - пригласили. Пришел, дали анкету, заполнил, попросили ожидать когда меня примет менеджер. Оказалось что я не единственный кто хочет сюда устроится, очередь блин. Офис как офис, при входе висит какой-то морской колокол (кто хочет такой же - продают в Зените у метро Сокольники), блондинка-ресепшн и музыка с клипами на большом экране... Наконец-то вас попросят зайти к Менеджеру, он же крупный мужик с русским именем и восточным происхождением снисходительно вас примет. Итак вы говно, но для вас есть работа. Суть - вам предлагают два варианта работы: курьер на документы и второе - доставка товаров из интернет-магазина с продажей сопутствующих товаров. Итак вы выбираете первый пункт курьер (в этот момент вы уже ему стали неинтересны), он будет интересоваться что да как, почему курьер, вы что не коммуникабельны и не умете продавать, потом он сообщит что решение принимает не он, так и так если человека (возможно его выдуманный друг) все устроит то он вас примет на курьера. Естественно никто не перезвонил. Для тех кто не уловил сути - это продажи. Адрес: Б.Остроумовская ул.