Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"» Добавлен: 28.02.13 17:26

Основное название: ОАО "РЖД"

Грузовые и пассажирские перевозки
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Неприкрытое скотоское отношение к потенциальному сотруднику с порога сразу даёт понять, что надо делать ноги с такой шараги

Дабы не быть голословным, что тут типа пишут левые заказные комментарии, привожу даты, имена, фамилии и контакты действующих лиц.
Сегодня, 28 февраля 2013 г. был на собеседовании в г. Москва по адресу ул. Каланчевская 2/1. Началось всё с того, что позвонила HR
(Юлия Касьянова
Управление по управленческому учету и отчетности
ОАО «Российские Железные Дороги»
Тел.: +7 499 260 01 85 внутр. 6187
[email protected])
и назначила встречу. На вопрос на какую именно позицию меня приглашают (отправлял резюме на несколько ваканский этой компании) получил ответ "на какую отправлял, на такую и приглашаем". Ну ладно, думаю, мало ли, может у человека неприятности какие. Приехал на встречу как договоривались к 10.30. После чего на 8 этаже в кабинете 822 эта сотрудница посадила меня в коридорчике напротив, открыла дверь и демонстративно начала пить кофе и болтать с коллегой о шмотках, отдыхе и пр. Прождав 40 минут, поинтересовался, когда будет собеседование, получил ответ "ничо, подождёшь". Прождав ещё 20 минут для часа, встал, услышал реплику издевательским тоном "до свидания", развернулся и ушёл. HR даже не посчитала нужным поставить отметку в пропуске
А теперь эмоции
Бля, какого хуя там держат этих ебаных коз??? Руководство, бля, куда смотрит? Охуели совсем??? я такого ещё не встречал а на собеседованиях не первую неделю
Сухой остаток
Присоединяюсь дружно к негативным отзывам. Шарага-гавно, ОАО "РЖД", если они держат таких HR, бараны. Сочуствую тем, кто там РАБотает работягами.