Отзыв о работодателе «Аренда Авто, ООО Аренда, лизинг автомобилей» Добавлен: 28.02.13 12:18

Основное название: Аренда Авто, ООО Аренда, лизинг автомобилей
Другие названия: Аренда авто, аренда транспорта
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Перовская дом 1
Лизинговая компания.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по прокату авто
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Большая компания.

Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали.
Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!