Отзыв о работодателе «мясной дом бородина» Добавлен: 27.02.13 10:57

Основное название: мясной дом бородина
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Столовая, парковка

Это совершенно тупое безмозглое место работы!!! Полная клоака! Захотеось уйти из компании через 30 секунд после того как был принят. Владелец компании слабоумен и психически неуравновешен. Задачи которые были поставлены вообще ничего общего с моей профессией не имели. Все что я наработал за прошлые годы карьеры вообще никому не нужно было, меня грубо послали когда я предложил свои идеи, однако потом я эти идеи услышал из уст владельца, причем он выдавал их за свои. Это реально проклятое место, все реально мыслящие и мотивированные работать коллеги поувольнялись сразу кто как смог. Я бы смог ушел бы на следующий день (к стати в кадрах специально дают три дня прежде чем оформляют документы, так как многие тут же идут увольняться, а кадрам не хочется возиться с документами). С зарплатой обманывают всех, на собеседовании обещают одну зарплату - платят другую, зарплата вся "в черную", выдается только один раз в месяц налом, часто задерживают. Владелец заставляет работать в праздничные дни. Так в новогодние праздники пришлось работать, при этом работы не было так как все конрагенты не работали, и все вообще отдыхали. Отпуск дают только в определенный период, даже если очень нужно. Владелец может орать и угражать физической расправой кому угодно, даже если это женщина. На руководящих постах сидят родственники и друзья, друзья друзей и, т.п. Работать они не любят и всех собак спускают на простых исполнителей.