Отзыв о работодателе «ООО ИФК Лираль» Добавлен: 27.02.13 10:56

Основное название: ООО ИФК Лираль
Другие названия: Инвестиционно-финансовая компания «Лираль» (Liral)
Адрес: Россия, г. Москва, Бережковская набережная

международная компания, специализирующаяся на развитии производственной сферы, работе с недвижимостью – компанией осуществляется аренда склада без комиссии, и оказании услуг.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006 г.
Дата увольнения: Июль 2007 г.

Мне в основном приходилось общаться с представительницами прекрасного пола - бухгалтерами, ведущими в компаниях Группы бухучет. С ними всегда было весело и комфортно, организовывали самостоятельно вылазки, прогулки.
По именам могу назвать людей, с которыми можно было там работать, но не буду, т.к. боюсь кого-то забыть :)

Все учредители действительно просто проедают деньги: им оплачивают за счет фирмы перелеты по четвергам в Израиль, по понедельникам обратно в Москву, оплачивают проживание, автомобили, моб.связь, ДМС и пр., и, конечно, ооооооооочень хорошие зарплаты.
Насколько мне помнится, никакого производства там нет (за исключением незначительного выпуска пластмассовой продукции), сдают в аренду приватизированные в перестроечное время площади на Бережковской набережной и Адмирала Макарова.
С зарплатами рядовых сотрудников беда. Все, кто уходил, я в том числе, уходили из-за крошечной зарплаты, зато приближенные получают очень хорошо.
Экономят на всех сотрудниках.
Не знаю как сейчас, раньше было кафе, принадлежавшее одному из них, так ценник там был ого-го, даже для сотрудников никаких скидок не было.
Обиды на них нет, но категорически не советую там работать: ни роста, ни перспектив: лежать на диване перспективнее, нервы целее будут :))))