Отзыв о работодателе «мтс» Добавлен: 26.02.13 20:40

Основное название: мтс
Другие названия: зао ртк

Автор: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

стабильный доход, коллектив на точке дружный, нет проблем со связью и минимум расходов на нее,близкое расположение рабочего места.

первое что хочу сказать ,уважаемые абоненты, почему вы думаете что в списаниях денег с ваших номеров виноваты люди в салонах продаж?разве они виноваты в том что каждый второй из Вас подписывается на порнушных сайтах и получает платные смс? разве они виноваты в том что Ваш разум не в состоянии понять что получить за 50р/мес свободу безлимитного общения в интернете на максимальной скорости постояно везде и всюду , а также звонки на все операторы России и мира НЕВОЗМОЖНО!
Второе. Почему Вы,уважаемые абоненты считаете, что в салонах, "через компьютер" сотрудники вам с радостью посмотрят и подключат все необходимые услуги,если вы не являетесь владельцем номера?
Уважаемые абоненты , перед тем как бежать в салон связи и жаловаться на то что "долбаный мтс" у вас ворует деньги, задумайтесь, стоит ли тратить свое время время ради того чтобы узнать что Вы звонили по пьяни другу в бразилию??)))))) Ааааа ну да , Вы ж никуда не звоните и в интернет Вы не заходите)))