Отзыв о работодателе «ооо мегаполис спб» Добавлен: 26.02.13 18:39

Основное название: ооо мегаполис спб
Другие названия: мегаполис
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (812) 448 8056 и сотовые различные

Издание газеты "Работа в мегаполисе"
Вакансия: менеджер (удаленная работа)
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Нет.

Это обычный , наглый и циничный развод. Публикуют вакансию "менеджер по продаже", на дому, причем делают это на официальных сайтах по поиску работы. Я отправила отзыв. Перезвонила менеджер Юлия и пригласила на собеседование.По телефону я уточнила обязанности, условия оплаты и прочее. Наученная ранее, я уточнила заявленные деньги(10 000 р)_это оклад или работа только за процент,на что получила ответ: оплата состоит из оклада 10000 и процентов за найденного клиента. Договорились о собеседовании. Офис( если эту комнату в Б/ц можно назвать офисом)находиться в "дыре", потратила 2 часа на дорогу и деньги на проезд. На собеседовании застала предыдущего соискателя и конец их разговора с Юлией.... Мне выдали анкету( у них это на потоке), но я попросила еще раз обсудить вакансию. Юлия озвучила условия оплаты: без заработной платы, только процент, (но я довольно долго работала в продажах,чтобы понять:при их схеме НИКОГДА не получишь процент). На вопрос почему по тел.накануне была озвучена з/п, а сегодня условия поменялись, ответ: вчера еще была зп, а сегодня условия поменялись.Циничная нахалка могла бы перезвонить людям,которых записала на собеседование и озвучит изменения.Подвожу итог: НЕ ТРАТЬЕ время и деньги на дорогу.Компания играет с людьми в ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!