Отзыв о работодателе «Якитория Подольск» Добавлен: 26.02.13 11:58

Основное название: Якитория Подольск
Другие названия: "ЕвроМода"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Лиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Уважаемые прогульщицы Вы сами виноваты в том,что Вас уволили! Злитесь на то,что Вы в Черном Списке и Вас не возьмут на работу? Не зачем было прогуливать и не брать трубки когда Вам ст. Менеджер звонит! Если бы Вы общались с гостями,то получали бы нормальные деньги, а сидя на службке в телефоне сколько Вы хотите зарплату? приходить на работу,только за выход 400 р? Стоит ли?
Альбина орет на Вас без повода? Уволняют без повода? А Вы по чаще бы на работе появлялись может быть Вас и не уволили..да,то что написано внизу я согласна!Альбина Вас всегда прикрывала за Ваши косяки, а Вы здоровые 20-и летние кобылы,которые сами ничего не могут решить, Вам должно быть стыдно!!!!
Я могу многое еще написать,но я думаю это бесполезно, Вы все равно ничего не поймете! Я огорчилась в Вас девочки, я с Вами общалась и относилась к Вам как к подругам,но увы Вы по свински себя повели! Трусы Вы! Смелые люди сказали бы в лицо все это!! Все поняли кто это писал и все над Вами смеются! Такими "грамотными" и "ответственными" я надеюсь Вас возьмут на любую работу!

Противно,что я работала с такими людьми!