Отзыв о работодателе «Хилити» Добавлен: 26.02.13 08:14

Основное название: Хилити
Другие названия: Hilti

Автор: Specialist (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Отзыв о компании, оставленный в мае -это истерика какая-то. Факты реально бредовые, о которых я лично узнал только из этого отзыва. Расскажу факты, которые знаю, работая в центральном офисе в Москве, не на управленческой позиции. Хилти - это не первое мое место работы, но это первое место, где я работаю больше 1 года (до этого работал только в российских компаниях).
Все "белое", ни разу за 3 года задержек не было. З/п в районе среднерыночной (периодически сравниваю с head hunter). Процессы работают четко, руководство адекватное и доступное.Среди сотрудников нет грызни и подстав, как я видел в других местах. Потому что тут за этим следят четко и корп. культура работает.
Много ребят из регионов работает в центр.офисе.
Из бонусов: тренажерка (бесплатно), массажнжый кабинет (платный)
Вывод: здесь точно можно работать. Не ведитесь на нытье и скулеж, а смотрите взвешенно.

Люди, минусы есть в любой компании. В Хилти тоже есть, но это все индивидуально. Для меня минус - зп меньше, чем я хочу.
Еще (как мне кажется) порой уходят люди, которых надо было бы удержать всячески.
Без знания английского - забудь о росте на интересные позиции (маркетинг, эксперты и т.д.) Но это понятно - компания западная.