Отзыв о работодателе «Группа компаний "Энерго Автоматика"» Добавлен: 25.02.13 20:18

Основное название: Группа компаний "Энерго Автоматика"
Другие названия: ООО "Профлинк", интернет-магазин "42unita.ru"
Телефоны: (343) 270-60-20
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.83

Строительство волоконно-оптических линий связи, Электромонтажные работы, Строительство компьютерных сетей, Продажа телекамуникационного оборудования и сопутствующих материалов.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: 2008 г.

Честная компания, работать с ними и у них можно. Сотрудничаю с ними время от времени в качестве монтажника. Если появится вакансия, то как минимум, на собеседование съездить имеет смысл. По зарплате довольно гибкие (работаю сдельно, платят быстро, при возникновении сложностей в работе можно выпросить больше). Коллектив неплохой. Очень удобная организация в плане "халтур". На "постоянке" может быть имеет смысл обсудить оклад, но это кому как. (Какая-то работа есть постоянно, бывает выгодная, бывает не очень). Есть перспективы (менеджер, и т.д. Но вообще, компания небольшая, но это на мой взгляд "+" вопросы все просто решаются, нет бюрократии). Для потенциальных клиентов могу сказать, что не обманут точно, будут стараться выполнить ваш заказ. Дороже денег не возьмут.

Для монтажников: бывает небольшой бардак: то расходки впритык, то не продумано что-то, то не предупредили кого-то. Со сроками работ сдвиги бывают небольшие. Но это, обычно у всех проскальзывает, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но тут не так много косяков, так, иногда. Экономят часто на какой-нибудь ерунде) например, стяжки нейлоновые миниатюрные дадут, или гофру кусками. Но не критично, это скорее, так, для честности указываю. Кто работал, поймет.