Отзыв о работодателе «ООО "Техноторг"» Добавлен: 25.02.13 11:12

Основное название: ООО "Техноторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"
Автор: svetlana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Январь 2012 г.

Если внимательно вчитаться в описание «как нас найти», которое приходит на электронную почту, то проблем не возникнет.
Минуя складские помещения, поднимаетесь по лестнице на второй этаж. И вот он отдел кадров.
Если честно, то доля волнения перед собеседованием вегда присутствует, но после того как меня встретила в отделе кадров милая улыбчивая девушка, я успокоилась и все прошло достаточно легко. Все как обычно: анкета, маленький тест, беседа с менеджером. Далее последовала еще одна беседа, но уже с руковолителем отдела продаж, т. е. со своим будующим начальником. Их устроила моя кандидатура, меня - условия работы.
И теперь я работаю в даной компании уже более года. Условия по работе соблюдают очень четко, а особенно приятно, что заработную плату не задержали ни разу за все время работы.
Мне повезло, а всем остальным - УДАЧИ!

Найти здание трудно, но можно, к сожалению вывески нет, а здание длинное, много входов в разные организации, а еще на первом этаже склады.