Отзыв о работодателе «Ральф-Рингер» Добавлен: 24.02.13 14:46

Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 777-48-48
Эл. почта: Ральф-Рингер

Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Очень милые и приветливые сотрудники службы персонала,вот пожалуй и всё ..положительное.

после первичного собеседование предложили поехать в магазин-осмотреться.приехал(маленький,уютный).милая,душевная женщина работала в тот день,разговорились.И зарплата-вовсе та,и условия не те,и отношение не то...на мой вопрос,а что положительного в работе?Близость к дому,и дома не сидеть(возраст предпенсионный).Но я-то не гордый и до пенсии далеко...ну,думаю поеду в офис-оформляться..Встретили всё те же "приветливые сотрудники службы персонала",но с некоторой растерянностью.Оказалось,меня ждала встреча с директором магазина(директора сразу от 2 до 4 магазинов).Её решение(вердикт) меня несколько озадачил,мужчин видели мы не берём,продавцы-женщины мужчин не жалуют(передал слово-в слово).Внешне директор,женщина не ухоженная-ни причёски,ни макияжа в стареньком затёртом свитерочке .Словом помотался и проездил...Но,симпатичный,ответсвенный и с большим опытом работы в обуви,нашел вторую работу!А компании RALF RINGER желаю процветания в не легком феменистическом образе!