Отзыв о работодателе «Актив-Нева» Добавлен: 23.02.13 22:16

Основное название: Актив-Нева
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Белоостровская улица

с 2010 года предоставляет профессиональные услуги по ведению бухгалтерского учета и налогообложению
Должность: Торговый Представитель
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Из положительного могу лишь отметить, что в компании при наборе Торговых Представителей проводятся 3х дневный тренинг успешных продаж.

Хотелось бы сказать, что в компании "Актив-Нева" наблюдается большая текучка кадров, в частности торговых представителей. Это связано с такими факторами, как постоянное отсутствие товара на складе-как следствие невозможность отгрузок торговых точек, стабильное повышение мотивации торговых представителей не в их пользу, а именно компания ставит такую мотивацию, чтобы не платить ежемесячные бонусы, но при этом, чтобы торговые представители гнались за "неисполнимыми в реальности" бонусами, и как следствие больше работали, а к концу месяца ничего не получали. Ну и самый наверное важный фактор-это заработная плата всех сотрудников компании, которая к сожалению платится не стабильно, а с задержками от 10 дней. Так что мне хотелось бы предупредить людей которые уже приглашены на обучение или собеседование в эту компанию, что перспектив вашего карьерного, личностного и материального роста в этой компании скорее всего не предвидится, советую хорошенько подумать прежде чем идти работать(а по факту тратить свою личное время в пустую) в данную организацию.