Отзыв о работодателе «ктц-мк» Добавлен: 22.02.13 20:33

Другие названия: ктц-микрокомплект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, КТЦ-МК

поставка импортных электронных компонентов
Автор: Светлана, жена гендиректора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зам. гендиректора
Дата начала работы: Июль 1998 г.

• Узнала о существовании сайта от новой сотрудницы, соответственно поинтересовалась содержанием и посчитала нужным обратиться ко всем соискателям работы; но не к сотрудникам нашей фирмы, так как в нашем коллективе работают люди, нацеленные на результат и стремящиеся достигать его, а так же получающие достойные вознаграждения, поэтому и агитировать их нет необходимости.

Поясню некоторые аспекты работы фирмы:
• Менеджеры по продажам получают оклад и процент от сделок своего участка. Заработная плата напрямую зависит от активности, профессионализма и желания зарабатывать. Активно работающие менеджеры зарплатой довольны.
• У менеджеров по продажам премии соответствуют проценту от сделок. Поэтому отсутствие составляющей процента в зарплате длительное время - это сигнал руководству о некомпетентности сотрудника. Премии у нас получают отделы, обеспечивающие процесс продаж.
• Мне кажется неверным утверждение о том, что "всех клиентов уже поделили". Россия большая, стабильно работающих фирм достаточно. Нужна собственная активность и работоспособность.
• По вопросу плана развития бизнеса:
19-ти летняя история нашей фирмы свидетельствует о грамотном руководстве и потенциале ее развития.
• Бесплатное питание - выбор большинства сотрудников. Мы периодически проводим референдумы по подобным вопросам. В частности, в преддверии переезда в новый офис мы проводили опрос по организации питания: выплачивать денежную компенсацию или оставить офисные обеды? Подавляющее большинство проголосовало за доставку обедов.
• P.S. Переезд обусловлен тем, что старый офис требует капитального ремонта и уже не соответствует задачам бизнеса.
• Обида человека, который не смог реализоваться у нас, понятна. Мы надеемся, что все, кто остался недоволен работой в нашей фирме, воплотят свои возможности в другой, понравившейся им компании.

Существует план улучшения работы фирмы.