Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 21.02.13 20:50

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Дата собеседования: 2012 г.

Собеседование прошло отлично, доброжелательные hr-менеджеры, это плюс. Взяли сразу.

...Прошла скучное обучение, все было как-то не организованно! Во время обучения хотелось вздремнуть! Очень растянуто, интересной информации для себя не выделила. При поступлении на работу надо подписывать странную папку, которую не прочитать и за неделю. Там действительно написано, что выходить на подработку надо в другие магазины. И вы чуть ли не обязаны это делать. 13-ти часовой рабочий день, хоть и все оплачивается, это очень тяжело, учитывая то, что вроде за весь день посидеть можно только 1,5 часа в подсобке и то надо разбивать это время. И все очень с этим строго. Была в офисе 3 раза и все эти разы постоянно проводились собеседования, и почти ВСЕХ брали. Создалось ощущение ТЕКУЧКИ! Собеседование проводят не лично, а при всех. Пока устраивалась на работу, одна из дам в офисе обзванивала магазины и задавала странные вопросы по определенной коллекции, сколько камней в том-то изделии, а сколько бриллиантов в этом... А почему то, а почему это... Это надо быть на готове каждый день, что тебе позвонят и начнут допрос! Определенно мне это не понравилось. Почитала все отзывы, на работу выходить не захотелось. Более того, почитать можно все что угодно, я всегда думала, что пока сама не увижу, не поверю. Но обстоятельства так сложились, что я и правда не смогла выйти на работу в определенную дату. Позвонила в офис, попросила перенести дату моего 1 дня стажировки. На что у меня уточнили, понимаю ли я, что девочки сейчас работают 3-1, так как работать некому!? Тобишь, очередные мои опасения просто подтвердили!!! А еще, я созванивалась с девушкой, которая работает там 1 месяц, она сказала, что собирается увольняться, потому что все, что пишут здесь - абсолютная правда!!! И еще, те 4 дня, что вы будете стажироваться, они оплачиваться не будут. А, собственно, почему!? Это не по ТК. В общем, решила я забрать свою трудовую и ни сколько не жалею!!!