Отзыв о работодателе «ООО "Аскари"» Добавлен: 21.02.13 16:15

Основное название: ООО "Аскари"
Другие названия: IM LOGISTICS
Телефоны: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

приезжаешь на склад, долго ждёшь загрузки надо проверять за всеми и все, куча штрафов за любую мелочь, отношения как к собаке, отвечаешь за любые косяки, делаешь за всех всю работу, за переработку не платят, ищат любой косяк что бы оштрафовать, имеется забор продукции который надо привезти во время всех пробишь, а за это не доплачивают за свой счет катаешься. г. Москва, ул. Карьер, д. 2, стр.4
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер водитель
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

С отделом кадров пообщались нормально, меня и их все устроило т.к. я 6 лет отработал в интернет магазине. Было предложено проехаться с курьером чтобы увидеть работу и сделать выбор. Покатался все устроило, на следующий день пробный заезд, пришло 5 соискателей, загрузились поехали, все норм приехал сдал бабло, и тут ->

мне сообщают очень жаль, вы справились хорошо, но мы вас не возьмем, СБ отказала и вам и остальным, т.е. ребята классно устроились, гсм на пробной поездке и телефон не оплачивают, ты им на халяву вывозишь маршрут, а они тебе увы братишь, но начальник СБ запорол твою анкету, и тут возникает вопрос, а кто там вообще решает, отдел кадров или начальник сторожей.
С другой стороны я не увидел нехватки курьеров, у них полный комплект, они просто пихают самые геморойные районы соискателям, и вечером им говорят увы но нет.
2. Я думал на прошлой работе склад помойка, и с парковкой напряг, в IL все куда страшнее, если у вас резина нешипованная даже не думайте подъезжать к складу, оставьте машину и лучше разомните ноги, не приезжайте в назначенное время, все равно раньше 9-30 не уедете, если на прошлой работе сдаешь бабло получаешь заказы и едешь в свой район соответственно кто раньше приехал тот раньше и ехал, то здесь все немного замороченей и надо ждать 9-00 когда скинут маршрут.
Вывод, если у вас есть там знакомые которые вас 100% устроят туда, в принципе работать можно, если вы идете по объявлению вас отымеют и скажут ну извините.