Отзыв о работодателе «РОС УМЦ,ООО» Добавлен: 21.02.13 16:10

Основное название: РОС УМЦ,ООО
Другие названия: МЕГАПОЛИС
Адрес: Россия, г. Москва, Янтарный проезд, дом 21, Москва., м. Бабушкинская.

ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

НОЛЬ.

ОБМАНЫВАЮТ НАШИХ СТАРИКОВ ВПАРИВАЯ ИМ МЕДТЕХНИКУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПОД ВИДОМ РАЗНЫХ СЛУЖБ. Я ЕЩЁ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮСЬ В ПОЛИЦИИ НА СЧЁТ ЭТОГО!!.
Пригласили на собеседование на должность ЭКСПЕДИТОР, пришёл 20.02.2013, в офисе одна секретарь и один как мне сказали директор, заполнил анкету, прошёл поговорил с директором, говорит приходи завтра и пообщаешься с менеджером о работе- думаю ладно тут так заведено. Прихожу к 9:00(сказали не опаздывать) в итоге менеджер вышел тока в 9:20 -думаю ладно переживу хотя и не приятно)(ждал вместе с такими же как я будущими экспедиторами). Всех посадили в машину и поехали типа завтракать в МУ-МУ на щелчке и пока ехали говорили. Потом приехали на типа объект и по одному с менеджерами ходили кудато, но не я. Пока они ходили я узнал, что надо будет сдавать какие то экзамены про теории продаж через день и через месяц - спрашивается зачем экспедитору это, а мне говорят, что ты тоже будешь продавать. Вообщем я сам работал долгое время в продажах и логистике и мне очень сложно что то новое рассказать, а эти менеджеры компании один вообще был отчислен с института и они оба думают что они семи пяди во лбу, профи - 22 лет отроду. Когда я им предъявил какого они мне сразу всё не сказали - чё ответить не знали. Я им говорю чё меня притащили на щелковскую - та же реакция. Хотел по рылу съездить, но сдержался, но это думаю ещё кто нить сделает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ - ОБМАН ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ.