Отзыв о работодателе «Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73» Добавлен: 21.02.13 09:57

Основное название: Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73
Другие названия: ТП"СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербур

Автор: Андрей Арбузов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель ВСЕ
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень крупный стабильный работодатель. Все гарантии выдаются в письменном виде. Всё прописано в договоре. За время моей работы не было никаких нареканий! Зарплата день в день. Тарифы высокие. Руководители лояльные. Очень большой штат сотрудников. Приезжают люди со всей России, Украины, Белорусь и зарубежье. Увольнятся не планирую. Не понимаю людей, которые которые, не попробовав себя в работе, заочно, пишут всякую чушь, видимо это конкуренты или же уволенные за пьянство или прогулы. Никого не слушайте. Устраивайтесь, не пожалеете!

Отрицательных сторон у Работодателя стройтрест 2013 назвать не могу. Потому что их просто нет. Многие, кто ищут работу по интернету, путают Реального работодателя с Кадровыми агентствами типа "Строительные ресурсы" или "Дорстрой". Хочу предостеречь, эти Шарашкины конторы, просто срисовали информацию и создали аналогичные сайты. Никакого отношения к трудоустройству в данную фирму они не имеют! И как правило, свои мошеннические сайты- зазывалки размещают на бесплатных хостах. У реального же работодателя, если Вы разбираетесь, сайт зарегистрирован официально на платном хосте! Будте осторожны!!! Спутать легко. Нарваться на мошенников. А потом появляются вот такие отзывы о Лохотроне, как предыдущий! Всем желаю удачи.