Отзыв о работодателе «Ортопедический салон Татьяна» Добавлен: 20.02.13 16:11

Основное название: Ортопедический салон Татьяна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа ортопедической продукции
Должность: мед. представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их нет!

Обещанная зарплата в 25000 оказалась на деле 11000, невозможно забрать свою трудовую книжку без 2х недельного хождения по мукам за начальницей Татьяной Витальевной Спиридоновой и ее дочкой, которая там играет роль мученицы, которую замучили эти бестолковые продавцы и мед. преды! Ни один работник не смог забрать свою трудовую книжку без унижений, выпрашиваний и штрафов (за что - непонятно!)! У меня например за трудовую книжку забрали обратно деньги, выданные на транспортные расходы, ну и соответственно зарплату получить тоже не получилось. Отношение к беднягам-продавцам у Спиридоновой свинское - первые 1-2 недели она улыбается, шутит, но как дело доходит до зарплаты - у нее начинается психоз (самый натуральный) - она орет, пару раз даже кидалась в них обувью с прилавка ))) (и это при мне - новом сотруднике!). Большая текучка (в пределах Орехово-Зуево). Девочки без опыта работы, которых она берет на работу, потом должны ей за это в ноги кланятся, и терпеть ее хамло. В общем, худшего места и отношения мне еще не доводилось видеть!