Отзыв о работодателе «alp group» Добавлен: 19.02.13 16:53

Основное название: alp group
Адрес: Россия, г. Москва, Столярный переулок

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Координатор медицинских проектов
Дата начала работы: Февраль 2009 г.

Работаю в компании 4 года, последние 2,5 года - из дома. Работой довольна - за всё время. По пунктам:
1. на ряде позиций можно работать удалённо;
2. зарплата всегда вовремя;
3. руководство и коллеги - приятные люди, ответственное, серьёзное отношение к задачам;
4. переработки оплачиваются;
5. нравится система учёта времени - долго к ней привыкала, а теперь уже без неё не могу;
6. отличная техподдержка! отвечают быстро, решают проблемы, в том числе по телефону и путём удалённого подключения к компьютеру сотрудника;
7. в офисе хорошая кухня с разным печеньем, кофе, молоком; есть заказ необходимых канцелярских принадлежностей; зимой тепло; от метро пешком 7 минут;
8. прислушиваются к потребностям сотрудников - так, с моего рабочего места был виден коридор, и сильно отвлекало хождение по нему людей, мне поставили перегородку у стола - стало намного лучше;
9. допускается два дня отгулов без больничного - это очень ценно, т.к. идти в поликлинику с простудой, сидеть там в очереди ради больничного - проще больной отработать!
10. кому как, а меня пропускная система (офис на территории завода) не раздражает, напротив даёт некое чувство защищённости)
11. если отпуск не использовать до конца, то выплачивают зарплату за эти дни;
12. есть возможность пройти диспансеризацию в медсанчасти завода, правда, я не пользовалась;
13. каждый Новый год сотрудникам дарят хорошие подарки, включая подарочную карту кофейно-чайного магазина, а о календаре я уже который год не беспокоюсь - висит рабочий, радует глаз)
14. есть внутренняя рассылка о новостях компании, новых сотрудниках, праздничных днях - о последних сообщают сильно заранее, можно планировать свои дела.

Надо признать, что я горжусь работой в ALP Group, рада, что могу приносить пользу компании.

Отрицательных сторон не припомню.
Разве что снег в переулке, к сожалению, не чистят, и добраться до работы зимой бывает непросто. Но это ведь не к компании...