Отзыв о работодателе «ООО "Автосистема"» Добавлен: 19.02.13 14:33

Основное название: ООО "Автосистема"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(495) 915-88-27,8(495) 915-88-26
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область , город Дзержинский , ул.Энергетиков д.24

«АвтоСистема» - официальный дилер BAW и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно... »
Автор: Василий Найденов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Автослесарь
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Впечатления о компании сложились , довольно не плохие, руководство грамотное, общались на профессиональном языке, т.к. ищу работу уже несколько недель, и побывал на собеседованиях во многих организациях, наверное остановлюсь на этой.

С первого взгляда не могу сказать , надо поработать!