Отзыв о работодателе «ЗАО МПО Электромонтаж» Добавлен: 19.02.13 08:00

Основное название: ЗАО МПО Электромонтаж
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, офис на Аминьевском шоссе

Розничная и оптовая торговля электротехникой
Автор: fudjimia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с клиентами, по сути оператор
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2011 г.

Единственный плюс - это ребята, которые работали на Аминьевке и которые все уже оттуда уволились, как раз после меня состав там сильно сменился.

Начальство в офисе на Аминьевке - это жуткое зло. Ей плевать на своих сотрудников и единственное, что ее волнует - ее собственная задница, которая должна быть прикрыта. Заставляет в прямом смысле работать людей без выходных. В мае перед увольнением у меня было всего 2 выходных в месяц. Единственная причина не выхода на работу - Ваша смерть. Причины - ни похороны родственников, ни Ваша свадьба не котируются. Отпуска приходится расписывать за год вперед и поменять даты практически не возможно. Куда-либо отпроситься по необходимости - не возможно. Взять день за свой счет - попасть в немилость. Зарплата низкая, прибавляют ее крайне редко и мало. О повышении можно забыть. Я смогла его получить только ближе к увольнению. Причем вертикального роста дальше не было - ибо получить следующее повышение можно не за работу, а за подлизывание задницы. И еще в этой фирме клиент не просто всегда прав, а он прав даже когда угрожает тебе или посылает матом, и даже когда не прав по сути. Но начальство не разбирается в правоте, а всегда ищет виновного. Проработать там три года мне удалось только благодаря отличным людям в консультантах и хороших девчонках в операторах, да в ожидании повышения для трудовой, после чего и сбежала с компании. Никому не советую туда идти. Никогда.