Отзыв о работодателе «ООО "Союзагрокомплект"» Добавлен: 11.04.08 18:56

Основное название: ООО "Союзагрокомплект"
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Работаю в компании больше 2-х лет. Как и во ВСЕХ компнаниях, есть то что устраивает и то что не устраивает. Но каждый выбирает для себя то что ему приемлемо. Есть реальный профессиональный рост, который подкреплен карьерным. Если ты РАБОТАЕШЬ, то получаешь за свой труд заработную плату на порядок выше рынка. Очень веселит когда пишут о задержке зарплат и невыплате бонусов. Больше чем за два года моей работы такого не было ни разу.

Не указаны