Отзыв о работодателе «OOO ХагенМедиаГрупп» Добавлен: 16.02.13 15:50

Основное название: OOO ХагенМедиаГрупп
Другие названия: Концертное агентство «HAGEN MG» Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» Информационное агентство «ИнформПрессСервис»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 812 677 41 07
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.12

Организация концертов классического вокала, организация выставок для строительных компаний, реклама.
Автор: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2011 г.

1. Удобное местоположение. БЦ "Авиатор" на Мебельной 12 находится у красочного самобытного болота.
2. Комфортабельный офис. За все лето при жаре +37°C в офисе даже не повесили занавесок, поэтому можно было одновременно работать и загорать. Согласитесь, не в каждой компании такое возможно.
3. Потрясающие условия работы. Работая в "ХагенМедиаГрупп", вы можете буквально прикоснуться к реликвиям. Например, для работы мне выделили компьютер, которому в 2011 году было уже больше 15 лет. Представьте, как захватывающе можно будет работать с ним через 3-5-7 лет!
4. Отдельно подчеркну возможность работать по выходным совершенно бесплатно.
5. Удивительные перспективы. При фиксированном окладе 5000 руб./месяц можно делать на бонусах ЕЩЕ ДО 5000 (если сделаете 300% продаж, будете работать по выходным и до 21). На эти деньги можно не только покупать себе еду, но и оплачивать проезд до работы!
6. Минимальные задержки в оплате. Мне НИ РАЗУ не задержали оплату больше, чем на 3 месяца. Всего-то жалких ТРИ МЕСЯЦА. Да где вы еще найдете такого работодателя, а? Бывшие коллеги поливают компанию грязью, говоря о задержках в полгода, но мне кажется, что все это туфта.
7. Увольнение без выходного пособия. И правильно: компания должна инвестировать средства в новую машину начальника (Гаген Елены Георгиевны), которая поднимет престиж фирмы, а не в грязный карман бывшего бестолкового работника!

Пожалуй, нет таких.