Отзыв о работодателе «ООО "ДомКомфортПоставка"» Добавлен: 14.02.13 15:37

Основное название: ООО "ДомКомфортПоставка"
Другие названия: ООО "Гроуз", ООО "Семал"
Телефоны: (495) 721-42-72, (495) 722-52-18

Оптовая компания по прадаже хоз. товаров
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительных сторон нет и не кто не дождётся

Да работал Там !!! фирма реально плохая !!! Говорят есть наработанная клиентская база , просил скиньте мне из базы адреса по ленинградскому направлению Зеленоград и т.п,мне через 4 дня только скидывают адреса магазинов в Мытищах это др конец от меня,и магазины дублируются (((
плюс не оформляют изначально никак ни тр.догов ни тк,и в итоге либо они тебя увольняют до конца испытательного срока либо сам увольняешься ,(надо продать успеть ) т.к ни хр.на не платят у них зп раз в месяц и на месяц позже,цены у них для оптовой продаже в Москве ппц высокие (прайс 2000наименований на 200стр как работать дали нетбуки,он прайс в экселе 15мин грузит )короче фирма ггггггг полное,ген директор реально Валера сидит ни хр.на ответить на конкретный вопрос не может !!!дают по 1000р на проезд и связь в неделю переводят по 4 дня на карту !!! хотя перевод на карту из отд сбербанка переводится в течении 24ч,короче если хотите навариться на этой фирме отправляйте отчеты и получайе по 1к в неделю если только так там работать )))))