Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 14.02.13 12:52

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа, Достоевского 141

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Шутите? Откуда?

В общем, друзья, будьте осторожны. Сетевой маркетинг для лохов!

Компания под фиктивным названием "Региональный центр" находится в Уфе, на ул. Достоевского 141. (Жилой дом, 2 этаж). У них куча офисов по городу, переезжают с места на место. Были на Ленина, 99, на Зорге, 37 - контора одна и та же, всегда в дешевых офисах в жилых домах.

Приглашают на собеседования по сотни специальностей.
Например тот, что пригласил меня (Мустафина Марина Валевна - все называют себя по имени-отчеству, причем по возрасту мне в дети годятся), разместил в инете 50 вакансий (я так-то решила, что это специалист по кадрам ООО "Премьер", но зачем одной организации и диспетчер, и менеджер по туризму, и пиарщик? все уволились разом что ль?). В общем, ступила, позвонила.

Эта Марина Вилевна нагнала пургу, что, мол, приходите на собеседование - все там узнаете. И всё! Заученными фразами, что всё расскажут, все покажут.

Ну, ладно, думаю. Живу рядом, схожу. Хотя уже чую, что развод.

Встретила меня толпа народа (человек 100), все такие же - на собеседование. При этом кто на должность помощника юриста, кто на должность диспетчера. Контингент разный - и девочки молодые, и мужики какие-то бомжеватого вида.

Все сотрудники милые, добрые, красиво одетые. В общем, дали анкету. В ней - ничего о профессиональных навыках, только про стремления, желания, положение в обществе. Неудивительно, что сразу же я "подошла" и мне предложили пройти обучение. И ни слова о том, на какую же должность я подошла.

Тут пришли жильцы дома, похоже офигевшие от того, что у них 100 человек табуном ходят и сомнительными делами занимаются, и я свалила под шумок, ибо уж совсем все было примитивно и гадко.

Вывод: не попадайтесь! Нужна нормальная работа - ищите не на столбах, а на крупных сайтах!