Отзыв о работодателе «ОАО Калибровский завод» Добавлен: 13.02.13 13:54

Основное название: ОАО Калибровский завод
Адрес: Россия, г. Москва, м.Алексеевская ул.Бочкова д.11А Калибровский завод внутренний тел. № 227,

Производство и монтаж сантехнического оборудования.
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Клепальщик
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Отсутствуют.

Поехал на собеседование по вакансии "клепальщик", в объявлении написано: от 40.000 деревянных (ссылка на вакансию, если она еще будет не в архиве:http://www.job-mo.ru/vac743933.html ). Пришел на КПП завода, там список требуемых профессий: Клепальщик (на что я претендовал)-написано от 30.000!!! рупий. Думаю, хуй с вами, "золотые рыбки". Раз приехал, надо разобраться. Приехал, видимо, в обед, постоял на улице с полчаса. Прошел в отдел кадров, Там выяснилось, что оплата идет ДО 30. 000 еврору (ХА!!!) Далее отправили, в цех . Дядя мне рассказал про распорядок (Начало, окончание работы, обед, не бухать и т.д.). Там выяснилось, что 25 косариков- это уже просто невъебенно охуительно!!! Работенка, конечно не сложная, но что это за зарплата в Москве- 23000?!?( :):):) ) Думайте, дамы и господа.
В итоге, очень хочется посмотреть в лицо той мартышке, которая размещает подобные объявления. Еще раз ловлю себя на мысли, что надо было позвонить, прежде чем ехать и в случае не соответствия обещанного и реального, БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ (СВОЕЙ)- ПЛЕВАТЬ В МОРДУ.

И ЕЩЁ, ТОВАРИЩИ МИГРАНТЫ И ИММИГРАНТЫ,место для проживания они предоставляют, на территории завода. Свинарник находится в том же здании, где находится отдел кадров, только вход с другой стороны (по ошибке зашел не в тот подъезд) аромат и качество "жилплощади" соответствует первому существительному в настоящем предложении!!!