Отзыв о работодателе «ООО Биником» Добавлен: 13.02.13 10:08

Основное название: ООО Биником
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Торговля электротехническим оборедованием
Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экономист
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Прибыв по адресу и зайдя наконец-то внутрь, обнаружила вполне приятный офис.
В отделе кадров приятная девушка расспрашивала не только о профессиональных качествах и навыках, но и с некой психологической стороны пыталась меня оценить. На мои вопросы о компании отвечала довольно четко, разъяснив, почему приглашение пришло от «Биником» и всю структуру работы компании. Так же сообщила о реальном уровне з/п, ее белой составной части и премиях. Побывав уже на многочисленных собеседованиях в различных организациях, скажу, что многие так функционируют.
В общем, беседа сложилась довольно приятная и на все свои вопросы я получила конкретные ответы.
Подведя итог, скажу следующее:
Если Вас не интересует уровень белой з/п, смело можно идти на собеседование. Я считаю, что лучше побольше потратить времени на собеседовании, чтобы и Вас смогли оценить как с профессиональной стороны, так и с личностной, и Вы сами могли оценить ситуацию и свои силы.

Приехав на собеседование, нужный вход нашла с третьей попытки. Вообще непонятно, толи склады, толи производство там какое-то, толи автосервис. В общем, сориентироваться сложно было, так как вывески или указателя не было. Наружный вид здания не внушает доверия.
В отделе кадров меня попросили заполнить анкету – 4 листа различных вопросов. Хорошо, заполнила. Потом попросили тест пройти, в котором 50 вопросов. Решила поинтересоваться, к чему такое количество бумажек, на что девушка дала мне четкое изъяснение, что тест на определение уровня интеллекта, но краткий. Хотелось, конечно, встать и уйти, так как уже создалось впечатление, что собственно до беседы дело не дойдет, но на этапе заполнения бумажек и прохождения теста на уровень моего интеллекта « ударить лицом в грязь» совсем не хотелось. Отвлекали посторонние разговоры в отделе и телефонные звонки. После наконец-то состоялось само собеседование.
После беседы меня попросили нарисовать рисунки. Вот это удивило, если честно! Приходишь на должность экономиста в большую компанию, у тебя опыт за плечами 10 лет, а тут рисунки рисовать надо. Но девушка объяснила, что это всего лишь психологический тест.