Отзыв о работодателе «Speak Up» Добавлен: 11.02.13 20:13

Основное название: Speak Up
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

сеть школ английского языка в Москве
Автор: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор кол центра
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

был дружный коллектив.

Я проработав в этой ошарашке около года,поняла многое,расскажу в крадце:начнем с нашего руководства,всем возглавляла так называемая начальница ВЕРА,которая наверно никогда не работала в дружном коллективе,настроение у нее меняется как минимум раз 5 за день,указание она всем отдавала в приказном тонне,постоянно пугая увольнением или снятием бонусов.Очень тяжело морально работать в коллективе с таким человеком. Сколотила себе команду из себе подобных себе супервайзеров , у которых есть замы, замов(хахаха это безумно смешно)которые как собаки кидаются на работников, ничего спокойно объяснить не могу, постоянно орут, требуя . Но это еще цветочки по сравнению с тем ужасом который творится в день выдачи зарплаты,начиная с лета еще не разу не было того дня что бы во время пришла зарплата,по мимо того что они постоянно считают ее не правильно,и по десять раз пересчитывают во время ее не было никогда,кто работает в бухгалтерии??? , плюс ко всему,отпускные у нас начисляют после отпуска,(хахаха идеальная работа бухгалтерии).но самое интересное творится с бонусами,так как они исчезают просто в не понятном направлении,сколько бы ты не делал,зарплата у тебя всегда стандарт.С ЛЮБОВЬЮ СПИК АП.