Отзыв о работодателе «IVAGIO » Добавлен: 09.02.13 16:35

Основное название: IVAGIO
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)661-83-64

IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.
Должность: кассир
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Нет!

Когда проходила собеседование,поинтересовалась какая в компании белая заработная плата.пообещали 22000 руб.Я специально переспросила несколько раз,ответили 22000руб.на испытательный срок,а в дальнейшем 25000руб.Было сказано.что на момент стажировки все дни оплачиваются,не зависимо от того останусь ли я в дальнейшем работать в этой компании.Мне хватило 3 дней чтобы понять что там творится,я давно работаю в сфере торговли и мне есть с чем сравнивать,такого БЕСПОРЯДКА я не видела нигде!!!!!!!!!!!!!Решила забрать трудовую книжку,поехала в офис,поинтересовалась насчёт заработанных денег за 3 дня,мне мило улыбнулись и сказали,что я всё получу и они мне перезвонят.....прошла неделя и я позвонила сама,там не сном не духом....,потом ещё неделя и я вновь позвонила,всё объяснила....мне тут-же перезвонили и объяснили,оказывается им в бухгалтерии сказали что мне денег не положено.....так как я не прошла стажировку,вот если бы прошла и аттестацию сдала,тогда совсем другое дело.....Вот мне очень хочется пообщаться с их руководством,но только телефон никто не дал в офисе,типо они не знают....Я ХОЧУ ВСЁ ТАКИ ДОЕХАТЬ В ОФИС И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД '' И'' !Слава богу я россиянка и проживаю в Москве более 22 лет,не привыкла чтобы меня кидали,дело тут уже не в деньгах,просто дело ПРИНЦИПА!!!!!Вообще уже достало вот такое отношение к людям,иногда нужно ставить на место!!!!Одним словом -компания ещё то ДЕРМО!!!!ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ЗА ВСЁ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!