Отзыв о работодателе «Ekomodels» Добавлен: 09.02.13 12:29

Основное название: Ekomodels

Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.
Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.

Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим