Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 08.02.13 13:49

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир
Адрес: Россия, г. Москва, м.Бабушкинская

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Автор: Васелиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Красивый магазин детство напоминает.Некоторые товары супер.По уютному.Форму новую выдавали, для работы это +.У нас была более или менее нормальное помещении для обеда и раздевалка.

1.Коллектив так себе,но есть и хорошие сотрудники.2.Начальство менеджеры и управляющая злые, если их бесить.3.У нас 5 раз из раздевалки деньги у коллег девочек пропадали ( лучше ценные вещи с собой носить или дома оставлять).4.Немного вычитают на кражи, раскидывали на весь магазин ( от 1000 до 3000 выдирали и зарплаты ) но ведь цена разве не покрывает убытки магазина странно ??!.Наверное ,чтобы продавцам меньше платить зарплату это минус.5.Маркировщиков товара стабильных нет, часть товара сами маркировали.6.Покурить по записи ходить и строго по расписанию.7.Консультировать покупателя по всему залу , а не одной секции.8.Текучка кадров не жудкая, но присутствует.9.Работают русские,узбеки,дагестанцы как приезжие так и не только.10.Если отпросился нужно отрабатывать, зависеть на сколько суток отпросился.11.Если тайный покупатель придёт, проверит можно и без работы остаться можно, уволят ! или накажут рублём.