Отзыв о работодателе «ООО Ирма» Добавлен: 08.02.13 11:29

Основное название: ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, г. Щербинка , ул. Южная д.2

Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец
Автор: Коллектив компании «ИНТЕР-РЕЛИШ». (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: коллектив компании ГК «ИНТЕР-РЕЛИШ».
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие друзья!

К Вам обращается коллектив компании ГК «ИНТЕР-РЕЛИШ».
Нам очень жалко этих несчастных людей, которые пишут гадкие, лживые слова о компании и людях которые хотят работать в компании и своим трудом достойно выправить ситуацию, которая создана в том числе и в результате деятельности этих же персоналий- ананимов на сайтах.
Вот уже в течении трех, лет в компании была создана система обворовывание компании.
При продолжении появления подобного рода негативной информации на различных сайтах о компании, мы вынуждены будем опубликовать весь список « сотрудников» целью работы , которых было поддержание и создание «систем» обворовывания бизнеса.
Анонимность рецензентов подобных сайтов уже говорит о многом! Легко поливать грязью без указания имен и должностей и характера работы.
В настоящее время, проводиться полная внутренняя проверка всей негативной деятельности этих людей .
И мы уверенны, в том, что доказательств у нас предостаточно.
А пока, всех честных работодателей, куда данные господа обращаются за трудоустройством настоятельно просим обращаться к нам за полной и объективной информацией о профессионализме и соответствии данных претендентов на вакансии в ваших компаниях!
Надеемся, это убережет вас от недобросовестных и некомпетентных сотрудников и нашего печального опыта.
Всем удачи в бизнесе!!!

не очень удобно добираться