Отзыв о работодателе «ооо "Алькор и Ко"» Добавлен: 08.02.13 10:39

Основное название: ооо "Алькор и Ко"
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ghjlfdtw-rjycekmnfyn
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Стартовая зарплата: $20000

хороший коллектив.Если ты "прожженый"продавец то можно хорошо заработать.

Проработала в этой компании около года.я ооочень стрессоустойчивая. и даже когда из з.п. вычитали по 40%.я не отчаивалась.минусов очень много у системы-администраторы(приставка "АД"говорит о том что их где то специально обучают)Выходные?я вас умоляю это смешно какое право имеет продавец отдыхать?никакого!а болеть? а нафиг вообще устраивался тогда раз ты решил поболеть?Без хвастовства я хорошо очень хорошо продавла и з.п была иногда приличная но и Летуль тут же очень умело отнимал мои кровные.пару раз повезло тройная з.п(.Выйграли рейтинг)гдето около 100000 выходило таки удержали 30%.Высчитывают % по поводу и без повода.Тайный пок-ль!я в него не верю как и в деда мороза!У меня он "был"4 мес подряд(сказка не реальная).и всегда плохо даже наш АДменистратор ржал "как чтоб Лена не предложила доп.продажу и подар-ый сертификат 4 раз подряд?когда средний чек не менье 6 позиций" (моя тактика 3 раза "нет"до продажа отменяется)
.Доп.Выход в другие (или в свой) магазины-0 рублей(выставлять или убирать товар)ночные-0 руб.(инвентаризация).А если откажешься извини ты сама напросилась...Девочки(особенно без опыта раб.личных продаж)не суйтесь либо адекватно оценивайти свои силы!Халявные ароматы и т.п. это не главное! главное здоровье а все проблемы от нервов!p.s.собственная марка Летуль имейте ввиду этот"товар на уровне люкс"надо впаривать иначе...купишь себе недостачу плана.может сейчас не так но поначалу было так в КАЖДОМ ЧЕКЕ ПОЗИЦИЯ ЛЕТУАЛЬ,Доходило до такого "Возьмите салфетки иначе не смогу пробить аромат".60% клиентов покупают не то что хотели бы...НАШИ БОНУСЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ИХ ВЫБОР!