Отзыв о работодателе «Кулонэнергомаш» Добавлен: 07.02.13 14:23

Основное название: Кулонэнергомаш
Другие названия: ЗАО "Кулонэнергомаш"
Адрес: Россия, г. Казань, аделя кутуя 86

энергомашностроение
Автор: Ёжик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

хороший завод, и клиентов много. Если бы этому заводу еще дельное руководство. а его нет.

Отдел маркетинга это полное дерьмо, честно сказать. Никогда никому не советую идти туда работать. Сумасшедший дом во главе с ненормальной старухой. Никакого прогресса. Менеджеры по продажам не имеют даже компьютеров, но план выполнять(ого-го какой) обязаны. Обучения ноль, сам должен во все втыкать. А это ведь не мороженое продавать, а тяжелое оборудование. От того, что не учат, продать не можешь ничего, и на тебя за это еще и орут. Текучка кадров вообще конкретная, пока я там работал(а), столько кандидатов приходили, и ни один не возвращался, увидев этот цирк, вместо собеседования. Самое зло на этом заводе это две сестрички хозяина, этакие старперши, которые сами ничего в жизни не добились, но т.к. их брат обеспечил им шикарную жизнь, сидят и пальцы гнут. Все их там ненавидят, но все боятся сказать, ведь себе дороже выйдет. Если бы не они, то отлично можно было бы там работать. Любят там только подхалимов и жополизов, если вы такой, то там приживетесь. А так жалею, что убил(а) там столько нервов.