Отзыв о работодателе «Русмаркет» Добавлен: 07.02.13 01:53

Основное название: Русмаркет
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 374-31-39

Супермаркет
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Для "ПОСТАВЩИКОВ"- заключая контракт на поставку продуктов в "Русмаркет"- Вы сначала наведите справки, хотя бы в Перовскую Межрайонную Прокуратуру, фирмы, которые поставляли продукты,теперь надеяться получить свои деньги!!! Хозяин "Русмаркета" - Фуфлыгин Михаил Дмитриевич, с виду очень приятный и воспитанный человек, но это глубоко не правда. Ему просто повезло в 90-е, когда он обманным путём приватизировал эти магазины, семья большая, приёмный сын "Эрио", он тяжело болен, ему надо постоянно летать в Италию на лечение! Вы поймите,там ещё и строительство и ремонт и всё это и многое другое - за Ваши деньги !!!!!

Что могу сказать: "рыба, гниёт с головы", да здесь нет ни какого дружного коллектива, зарплата 2 раза в месяц без задержек и многое другое, как пишет "Министр по кадрам"- Чемоданчикова Елена! Здесь нормальных людей 2-3 человека, остальные, кто себя уважает - уже давно ушли! Отношение к людям от руководителя скотское. У меня нет даже слов, описывать весь негатив, который происходит в этом "курятнике". Михаил Дмитриевич - ты прекрасно понял, кто это пишет, будь ты проклят . Это моё искреннее пожелание тебе . Скольких же ты людей обманул, всё мало тебе! Ни как не подавишься!