Отзыв о работодателе «ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл.» Добавлен: 13.03.08 09:32

Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл.
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 739-08-02, 739-08-03, 739-08-04
Эл. почта: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл.

Строительство и продажа загородной недвижимости на Новорижском направлении Московской области. Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская, д.13, корп.42, этаж 2, вывеска Групп А.Р.М.
Дата собеседования: Январь 2008 г.

Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование.

Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл.
Другие названия: ООО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Группы предприятий АРМ", "А.Р.М. Групп", ООО "Торговый дом АРМ", ARM Global Limited, Холдинг "АРМ ГРУПП", "АРМ Девелопмент", ООО "АРМ Норд", ООО "Средневолжский нефтяной терминал" (ООО "СВНТ"), ООО "АС"

Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически все вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы