Отзыв о работодателе «otto stelle» Добавлен: 05.02.13 22:50

Основное название: otto stelle
Другие названия: 8 звезд
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Мебельная фабрика
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

За год работы был один положительный момент - своевременная оплата труда, торговля оригинальными предметами интерьера. На этом плюсы себя исчерпывают.

Главный принцип работы компании (политика обоих директоров) -отжать сотрудника и выкинуть его! Если Вы работаете в данной структуре, то, наверное, часто слышите от начальства: "Потерпи, мы ведь только набираем высоту!!! И ты вместе с нами. Миллионы не за горами". Возможно, Вы часто перерабатываете, но не идет речи ни о какой премии или выходных. Смело скажу, что данная кампания - обречена в будущем на провал, хотя в ней работают очень хорошие люди, кроме руководства, конечно же. Основная причина - это отсутствие необходимого образования руководства. Лозунг директоров - "Пообещай, но не сделай!!!"
Работая в кампании Вы не получите белую зп., будете работать за недостающих сотрудников, не получите вовремя свой отпуск, будете делать много лишних движений (издержки организации процесса продаж). А когда, Вы почувствуете смертельную усталость - с Вами растануться. Удачи